Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Политика

Региональные «экскурсии» Пашиняна проходят на полупустых улицах: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Предвыборные визиты в регионы, активизированные властями в последнее время, согласно информации, полученной с мест, в основном неэффективны. Несмотря на заблаговременное информирование, привлечение всего административного ресурса и личное участие Никола Пашиняна в организационных мероприятиях, ожидаемые многолюдные встречи в общинах не проводятся.

Например, недавно в Ноемберяне, Мегри, Агараке и других населенных пунктах, как отмечают местные жители, повторилась одна и та же картина։ представители власти прибывают в общину, ведут диалог с небольшим количеством собравшихся людей, делается несколько фотографий и видео, которые затем публикуются на официальных страницах, и визит завершается без широкого участия общественности. Более того, в некоторых случаях (например, в Агараке) никто даже не встретил Никола Пашиняна.

Подобная ситуация показывает реальное, не социальное отношение общества к власти. И хотя официальные фотографии и видеозаписи региональных визитов часто создают картину активного политического процесса, однако ситуация на местах абсолютно не соответствует этой демонстрируемой картине. Возможно, это также является причиной того, что на этих встречах Пашинян все чаще резко и нервно реагирует на вопросы граждан.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»