Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Политика

Региональные «экскурсии» Пашиняна проходят на полупустых улицах: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Предвыборные визиты в регионы, активизированные властями в последнее время, согласно информации, полученной с мест, в основном неэффективны. Несмотря на заблаговременное информирование, привлечение всего административного ресурса и личное участие Никола Пашиняна в организационных мероприятиях, ожидаемые многолюдные встречи в общинах не проводятся.

Например, недавно в Ноемберяне, Мегри, Агараке и других населенных пунктах, как отмечают местные жители, повторилась одна и та же картина։ представители власти прибывают в общину, ведут диалог с небольшим количеством собравшихся людей, делается несколько фотографий и видео, которые затем публикуются на официальных страницах, и визит завершается без широкого участия общественности. Более того, в некоторых случаях (например, в Агараке) никто даже не встретил Никола Пашиняна.

Подобная ситуация показывает реальное, не социальное отношение общества к власти. И хотя официальные фотографии и видеозаписи региональных визитов часто создают картину активного политического процесса, однако ситуация на местах абсолютно не соответствует этой демонстрируемой картине. Возможно, это также является причиной того, что на этих встречах Пашинян все чаще резко и нервно реагирует на вопросы граждан.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»