IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с фондом «Зарк» в рамках образовательных и социальных программ, направленных на развитие молодежи и позитивные изменения в сообществах.
В июле прошлого года в рамках инициативы «Сила одного драма» фонду «Зарк» было предоставлено 5 042 314 драмов. Благодаря этой поддержке фонд создал образовательную зону в эко-лагере «Зарк», которая служит площадкой для практических занятий по образовательному, спортивному и лидерскому развитию детей и подростков.
Эко-лагерь формирует среду для обучения, командной работы и саморазвития на природе, способствует повышению экологической осведомленности среди детей и молодежи, формированию ответственного отношения к окружающей среде и распространению экологического образования.
В этом году в рамках сотрудничества IDBank и Idram провели курсы финансовой грамотности для около 70 детей из четырех населенных пунктов Котайкской области. Цель курсов — познакомить детей с основами управления финансами, культурой сбережений и ответственным финансовым поведением, формируя у них способность принимать обоснованные финансовые решения с раннего возраста.
По словам Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank, такие программы являются важным вкладом в образование молодежи и развитие сообществ:
«Мы придаем большое значение инициативам, которые способствуют расширению знаний молодежи и формированию ответственных граждан. Благодаря инициативе “Сила одного драма” становится возможной реализация программ, объединяющих образование, социальную ответственность и развитие сообществ».
По словам Асмик Ингилизян, директора фонда «Зарк», сотрудничество с IDBank и Idram предоставляет значимые возможности для реализации образовательных программ, оказывающих положительное влияние на детей и молодежь:
«Поддержка, полученная в рамках инициативы “Сила одного драма”, имеет для нас большую ценность. Мы уверены, что подобные партнерства и в дальнейшем будут способствовать развитию местных сообществ».
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...