МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана
Главы МИД РФ и Ирана Сергей Лавров и Аббас Арагчи по телефону обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана, сообщили в МИД РФ.
Арагчи поблагодарил руководство РФ за «весомую дипломатическую и иную поддержку», включая поставки гуманитарной помощи. Лавров также подчеркнул категорическую неприемлемость ударов по ядерным объектам Ирана, включая АЭС Бушер.
Глава МИД РФ отметил, что действия США и Израиля создают недопустимые риски для российского персонала АЭС.
В министерстве сообщили, что Москва и Тегеран обеспокоены опасным распространением спровоцированного конфликта вокруг Ирана на каспийскую акваторию.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач