Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо
«Иран разработал новые планы на ближайшие дни войны, реализация которых может привести к очень значительным результатам». Об этом сообщил агентству Tasnim военный источник.
«Трамп считает, что все его свои военные планы провалились и думает о выходе из тупика. Именно поэтому он перенес войну в социальные сети.
Трамп знает, что его наступательные и оборонительные боеприпасы находятся в очень плохом состоянии и у него нет надежды на военную победу и открытие Ормузского пролива. Поэтому, он прибегает к словесной перестрелке, что также приносит ему еще больше позора.
Вопреки пустым обещаниям Трампа, Иран подготовил сюрпризы на ближайшие дни, которые сделают исход войны еще более очевидным.
Трампу следует отложить телефон и социальные сети. Отныне его взгляд должен быть прикован только к небу, фондовому рынку и ценам на нефть», - отметил источник.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
«Проблема не только в том, чтобы сменить Никола, проблема в том, чтобы после этого у нас была четкая...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Когда дети становятся частью пропаганды: «невинный разговор» или?... «Паст»
Региональные «экскурсии» Пашиняна проходят на полупустых улицах: «Паст»
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски