Эксперт из Ирана заявил о возможной операции против ОАЭ и Бахрейна в случае наземного вторжения США
По сообщениям в Telegram-канале «Первый ближневосточный», в сети распространяется отрывок из выступления иранского эксперта на государственном телеканале Sepehr TV.
Эксперт, Мортеза Симиари, рассказывает о сценариях, которые могут быть реализованы в случае наземной операции США в Иране:
«Высадка на побережье ОАЭ и Бахрейна стоит на повестке дня — и включена в учебные мероприятия наших вооружённых сил. Они уже тренируются, и координаты обозначены. Мы изменим уравнения. Подробности могут подождать».
Отмечается, что на данный момент это не является официальной позицией иранских властей. Симиари рассматривается как неофициальный представитель служб безопасности.




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
«Ваш родственник в беде»: IDBank предупреждает об агрессивной волне телефонного шантажа
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»