Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Политика

Анекдот бывшего министра обороны об «оружии Никола»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Недавно Никол Пашинян заявил, что хочет организовать демонстрацию вооружения: «Много говорят об оружии. Мы пришли к выводу, что нужно всё показать публично, чтобы граждане увидели, о чём идёт речь», — сказал он. При этом поспешил добавить, что «надеемся, наши соседи не воспримут это как демонстрацию агрессии, мы просто отчитываемся перед народом». Опять предвыборщина.

«Паст» обратился к бывшему министру обороны, генерал-майору Аршаку Карапетяну с просьбой прокомментировать эти и подобные заявления о закупке оружия. «Если ты не собираешься принимать решения, если это просто показуха— зачем тогда покупал? Если вообще покупал. Зачем тратил государственные деньги? Отнеси тогда и поставь в музей», — сказал Карапетян. Он добавил, что, например, у Палестины нет, допустим, французских «локаторов», но ни один из её врагов не может свободно действовать на её территории, и Нетаньяху не может просто сказать: «сделаем как захотим», потому что Палестина сопротивляется, а не поднимает руки вверх.

«А сейчас он говорит: столько-то оружия купил, систему ПВО купил, это сделал, то сделал. Ну и зачем купил? Давайте тогда вынесем на площадь какую-нибудь ракетную систему или беспилотник, будем каждый день класть рядом цветы и радоваться, что они у нас есть», — сказал бывший министр обороны и отметил, что это напоминает известный анекдот про француза, еврея и армянина: «У француза есть жена и любовница — он любит любовницу, у еврея есть жена и любовница — он любит маму, у армянина есть жена и любовница — он любит…сам факт того, что они у него есть».

Подробности в сегодняшнем выпуске газеты «Паст»