Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельностиРоссия представляет на выставке «ADEX-2026» в Баку масштабную экспозицию
Досуг

Ким Кардашьян выставила на благотворительный аукцион одежду из сериала «Все честно»

Американская звезда реалити-шоу армянского происхождения, актриса, телеведущая и предприниматель Ким Кардашьян выставила на аукцион одежду из сериала «Все честно», чтобы помочь женщинам, нуждающимся в юридической помощи.

«В сериале «Все честно» я играю юриста, который воочию видит, как правовая система либо помогает расширить возможности женщин, либо оставляет их ни с чем. Но в реальном мире цена правосудия — это то, что многие женщины просто не могут себе позволить», — объяснила Ким свою инициативу.

По ее словам, 100% выручки от продажи пойдет в Фонд юридической помощи Лос-Анджелеса для финансирования бесплатных юридических услуг для женщин, которые борются «за свою безопасность, своих детей, семью и будущее». Аукцион будет проходить с 27 по 29 марта, сообщили Variety и The Hollywood Reporter.

Сериал «Все честно» с Ким Кардашьян, Сарой Полсон и Наоми Уоттс в ролях вышел на Hulu в конце 2025 г., позже было принято решение продлить его на второй сезон.