Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Политика

Геворг Геворкян не имеет никакого отношения к партии «Всеармянский фронт»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Как известно, в воскресенье в церкви Святой Анны в результате провокации, спровоцированной Николом Пашиняном, были арестованы не только 18-летние братья-близнецы Давид и Микаэл Минасяны, один из которых вчера был арестован «судьей сердца» властей, печально известным Мнацаканом Мартиросяном, но и военный, политический деятель Геворг Геворкян.

Последний был освобожден из СК во вторник: в отношении него в качестве меры пресечения был применен запрет на выезд и залог в размере 5 миллионов драмов. На информационных платформах иногда Геворга Геворкяна представляют как члена партии «Всеармянский фронт»: однако, по сведениям газеты «Паст», Геворкян не имеет никакого отношения к этой партии.

По всей вероятности, причиной стала активность членов партии «Всеармянский фронт» у судов, а также то обстоятельство, что в свое время Геворг Геворгян был соучредителем движения «Всеармянский фронт», возглавляемого бывшим министром обороны РА, генерал-майором Аршаком Карапетяном. Однако следует отметить, что за короткое время их сотрудничество прекратилось.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»