Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки

Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026

С 10 по 12 апреля 2026 года Юнибанк примет участие в крупнейшей международной выставке-продаже в сфере лизинга и финансовых решений в Армении — Leasing Expo 2026.

В рамках выставки Юнибанк предложит выгодные лизинговые программы для МСБ. Новейшие технологии и оборудование, необходимые для расширения бизнеса и повышения его эффективности, можно будет приобрести в лизинг без предоплаты со сроком погашения до 84 месяцев. Предварительное одобрение лизинга можно будет получить непосредственно на стенде банка всего за 5 минут.

Лизинг, как финансовый инструмент, в последние годы получил широкое распространение в Армении, став гибким и современным решением для развития бизнеса. Лизинговый портфель Юнибанка в 2025 году почти удвоился по сравнению с предыдущим годом.

Благодаря лизингу компании и индивидуальные предприниматели могут без значительных вложений приобрести медицинское оборудование, производственную и строительную технику, транспортные средства, солнечные панели.

Выставка Leasing Expo 2026 пройдет в выставочном центре Meridian Center и объединит ведущие компании отрасли, предоставляя широкие возможности для развития выгодного сотрудничества.