Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
С 10 по 12 апреля 2026 года Юнибанк примет участие в крупнейшей международной выставке-продаже в сфере лизинга и финансовых решений в Армении — Leasing Expo 2026.
В рамках выставки Юнибанк предложит выгодные лизинговые программы для МСБ. Новейшие технологии и оборудование, необходимые для расширения бизнеса и повышения его эффективности, можно будет приобрести в лизинг без предоплаты со сроком погашения до 84 месяцев. Предварительное одобрение лизинга можно будет получить непосредственно на стенде банка всего за 5 минут.
Лизинг, как финансовый инструмент, в последние годы получил широкое распространение в Армении, став гибким и современным решением для развития бизнеса. Лизинговый портфель Юнибанка в 2025 году почти удвоился по сравнению с предыдущим годом.
Благодаря лизингу компании и индивидуальные предприниматели могут без значительных вложений приобрести медицинское оборудование, производственную и строительную технику, транспортные средства, солнечные панели.
Выставка Leasing Expo 2026 пройдет в выставочном центре Meridian Center и объединит ведущие компании отрасли, предоставляя широкие возможности для развития выгодного сотрудничества.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»