IDBank и Idram рядом с НПО «Матемик»
IDBank и Idram провели курс финансовой грамотности для детей, проживающих в селе Ваагни и соседних населенных пунктах Лорийской области. В рамках программы 60 детей и подростков получили углубленные знания о финансовом секторе, сбережениях и ответственном финансовом поведении.
В феврале НПО «Матемик» была выбрана бенефициаром в рамках инициативы «Сила одного драма». В результате организация получила 4 644 456 драмов, что позволило расширить реализуемые программы, в частности продолжить строительство Дома волонтеров в селе Ваагни. В этом центре приглашенные специалисты смогут проводить образовательные семинары для жителей Ваагни и близлежащих населенных пунктов.
По словам руководителя отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности IDBank и Idram Татевик Вардеванян, компании как в Ереване, так и в регионах стремятся повышать уровень финансовой и цифровой грамотности среди детей и подростков:
«Встреча прошла в активной и продуктивной атмосфере. Мы видим растущий интерес детей к финансовой сфере, что служит для нас мощной мотивацией продолжать подобные инициативы».
Директор НПО «Матемик» Тигран Арушанян отметил:
«Такие программы имеют для нас первостепенное значение. Мы высоко ценим сотрудничество с IDBank и Idram. Это яркий пример социальной ответственности, который позволил нам не только продолжить строительство Дома волонтеров, но и предоставить детям фундаментальные знания в области финансовой грамотности».
IDBank и Idram продолжают реализацию инициативы «Финансовая грамотность с Idram и IDBank», направленной на развитие сообществ и повышение уровня финансовой и цифровой грамотности населения.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»