«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Вчера SHAMSHYAN.com сообщил, что несколько дней назад в Арабкирский отдел Главного управления общественной полиции МВД Армении позвонила 40-летняя гражданка Казахстана Александра П. и заявила, что в тот же день директор ночного клуба «Шарлот» по адресу проспект Баграмяна, 25 предложил ей за 150 тысяч драмов вступать в интимные отношения с различными лицами. Александра П. сообщила полиции, что отказалась, после чего директор уволил её, не выплатив заработанные с 10 февраля по 30 марта 320 тысяч драмов.
Напомним, что это тот самый ночной клуб, по поводу которого «Паст» уже не раз поднимал тревогу, сообщая, что он работает с явными нарушениями. В частности, решение Совета старейшин Еревана №188-Н чётко устанавливает, что подобные объекты не могут располагаться ближе чем в 100 метрах от жилых зданий. Однако «кабаре Шарлот» годами нарушает это требование и продолжает работать без каких-либо реальных последствий. Ночной покой жителей регулярно нарушается: шум, компании в состоянии алкогольного опьянения, конфликты. Нарушения общественного порядка происходят не один день и не один месяц, а на протяжении многих лет. И всё это в центре Еревана, в зоне непосредственного контроля государственных структур. Проще говоря, это место превратилось в своеобразное «логово» беззакония. Тем не менее правоохранительные органы годами закрывали на это глаза.
С уважением относясь к презумпции невиновности, всё же стоит отметить, что на этом фоне вряд ли вышеуказанная информация является случайной.
Подробности в сегодняшнем выпуске газеты «Паст».




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»