Главная Лента Видео Поделиться
Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами Национально-гражданское объединение «АйаКве» выступило со срочным заявлением Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд Ушаков: Россия ждет в ближайшие недели визит Уиткоффа и Кушнера Трамп: под бальным залом Белого дома строят шестиэтажный бункер с госпиталем
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is… Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в БудапештеПрокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении ТеванянаЧетыре Вардапета станут епископами

«Россия с вами» — помощь, которую ждут

9 апреля в Ереване вынужденные переселенцы из Нагорного Карабаха получили гуманитарную помощь из России. Желающих оказалось больше, чем ожидалось.

Среди получателей — наиболее уязвимые категории граждан: многодетные семьи, семьи, потерявшие кормильца, семьи с инвалидами, а также одинокие пожилые люди. Им были переданы наборы с продуктами питания, средствами гигиены, бытовой химией и детскими товарами.

Организаторы акции: Россотрудничество совместно с АНО «Евразия» и АНО «Русская Гуманитарная Миссия» (РГМ) при поддержке местных администраций и волонтерских объединений.

Проект реализуется с 31 июля 2025 года. За это время пункты выдачи были развёрнуты в различных частях страны, параллельно осуществлялись адресные доставки для маломобильных граждан и людей с ОВЗ.

«Мы прекрасно понимаем: главное здесь — не количество наборов, а то, что за ними стоят внимание и забота. Россия не раз доказывала, что для неё не существует "чужих" бед. Будь то Нагорный Карабах или любой другой регион — там, где живут наши соотечественники и друзья, мы будем рядом. В современных условиях важно помнить о силе единства и взаимопомощи. Мы преодолеем любые трудности, если будем поддерживать друг друга» — отметил заместитель руководителя Россотрудничества Игорь Чайка.