Главная Лента Видео Поделиться
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский Алиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мира Урсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного Кавказа
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?Двойная игра Еревана: Пашинян борется с Москвой на словах, пока его окружение зарабатывает на связях с РФЯпония впервые с июня 2025 года закупила российскую нефть
Политика

Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна

Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна.

Ходатайство, поданное адвокатами 18-летнего школьника Давида Минасяна, Арамом Вардеваняном и Акопом Курегяном, прокурор счел необоснованным.

Адвокаты ходатайствовали об изменении меры пресечения и отмене ареста.

Напомним, что в Вербное воскресенье Пашинян с охраной явился на службу в церковь «Св. Анна» с опозданием. Решив, что первому лицу не к лицу стоять у входа, охрана стала довольно бесцеремонно расталкивать прихожан, чтобы Пашинян прошел к алтарю. Многим такое поведение не понравилось, а братья-близнецы, школьники старшего класса Микаэл и Давид Минасяны, высказались. Это стало поводом для инцидента с рукоприкладством, задержанием и приводом братьев-близнецов. Микаэла Минасяна освободили. А Давида Минасяна решением суда арестовали на 2 месяца. У юноши острая аллергия, несовместимая с лишением свободы. Это обстоятельство для судьи Мнацакана Мартиросяна значения не имело. В настоящее время Давид переведен из УИУ в больницу в связи с ухудшением состояния.