Главная Лента Видео Поделиться
Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами Национально-гражданское объединение «АйаКве» выступило со срочным заявлением Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд Ушаков: Россия ждет в ближайшие недели визит Уиткоффа и Кушнера Трамп: под бальным залом Белого дома строят шестиэтажный бункер с госпиталем
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is… Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в БудапештеПрокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении ТеванянаЧетыре Вардапета станут епископами
Общество

РФ переходит к жесткому сценарию: экспорт «Джермука» в Россию также будет запрещен: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Информация, связанная с товарами, экспортируемыми в Россию, становится все более и более тревожной. В частности, несколько дней назад стало известно, что государственный орган, контролирующий рынок алкоголя и табака в России, «Росалкогольтабакконтроль», начал процесс отзыва лицензии у «Прошянского коньячного завода», что означает, что завод может быть лишен права продавать свою продукцию в России.

Согласно нашим источникам, в ближайшее время ожидаются новые ограничения. В частности, по имеющимся данным, следующее ограничение коснется завода минеральных вод «Джермук». Напомним, что владельцем этой компании является бывший депутат от Республиканской партии Ашот Арсенян, который в настоящее время прекрасно сотрудничает с ГД. Более того, его сын, Ваагн Арсенян, был назначен Николом Пашиняном губернатором Вайоц Дзора.

Кстати, согласно нашим источникам, неслучайно, что именно в эти дни Следственный комитет России принял решение возобновить уголовное дело, связанное со смертью жителя Владикавказа, предположительно выпившего минеральную воду «Джермук». Отмечается, что ранее дело было приостановлено, поскольку в то время не было возможности установить лиц, причастных к преступлению. Дело было возобновлено в свете новых обстоятельств.

Не исключено, что «новые обстоятельства» на самом деле также имеют политический подтекст. Наибольшее беспокойство вызывает то, что подобные «новые обстоятельства» могут носить постоянный характер в связи с геополитической авантюрой Никола Пашиняна.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»