Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Постепенно предвыборные списки партий и блоков, готовящихся к участию в выборах, приобретают «плоть и кровь». Вчера журналист и политический обозреватель Карпис Пашоян заявил, что принял решение участвовать в выборах вместе со своим «лучшим другом и соратником Эдмоном Марукяном и «Просвященной Арменией»».

По данным газеты «Паст», Пашоян станет вторым в списке партии «Просвященная Армения». Кстати, напомним, что в последнее время Эдмон Марукян и Карпис Пашоян вместе инициировали программу, своеобразный «подкаст», в котором обсуждали различные вопросы, связанные с внутренней и внешней политикой Армении.

Кстати, Карпис Пашоян также написал на своей странице в Facebook: «За последние шесть месяцев мы сделали все возможное для консолидации оппозиции и создания единого списка, рассматривая эти шаги как единственный и наиболее эффективный способ отстранения Никола Пашиняна от власти, но, как видите, ничего не получилось». Это может означать, что переговоры о совместном выступлении с различными политическими силами не дали результатов, и партия «Просвященная Армения» примет участие в предстоящих парламентских выборах в одиночку.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»