Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельностиРоссия представляет на выставке «ADEX-2026» в Баку масштабную экспозицию
Политика

Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Постепенно предвыборные списки партий и блоков, готовящихся к участию в выборах, приобретают «плоть и кровь». Вчера журналист и политический обозреватель Карпис Пашоян заявил, что принял решение участвовать в выборах вместе со своим «лучшим другом и соратником Эдмоном Марукяном и «Просвященной Арменией»».

По данным газеты «Паст», Пашоян станет вторым в списке партии «Просвященная Армения». Кстати, напомним, что в последнее время Эдмон Марукян и Карпис Пашоян вместе инициировали программу, своеобразный «подкаст», в котором обсуждали различные вопросы, связанные с внутренней и внешней политикой Армении.

Кстати, Карпис Пашоян также написал на своей странице в Facebook: «За последние шесть месяцев мы сделали все возможное для консолидации оппозиции и создания единого списка, рассматривая эти шаги как единственный и наиболее эффективный способ отстранения Никола Пашиняна от власти, но, как видите, ничего не получилось». Это может означать, что переговоры о совместном выступлении с различными политическими силами не дали результатов, и партия «Просвященная Армения» примет участие в предстоящих парламентских выборах в одиночку.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»