Завтра я и моя команда будем находиться у здания Национального Собрания, поскольку мы - граждане, требующие ответственности. Арсен Варданян
Телеграм-канал пишет․
Мы требуем, чтобы обстоятельства 44-дневной войны были полностью обнародованы в ходе четырёхдневных парламентских слушаний.
Как руководитель политической силы, я выступаю против того, чтобы лица, избежавшие политической ответственности или подозреваемые в этом, продолжали оставаться в политическом поле. Более того, я против проведения выборов с участием политических преступников.
Для обеспечения справедливого, прозрачного и заслуживающего доверия процесса необходимо, прежде всего, идти на выборы без участия политических преступников.
Руководитель партии «Всеармянский фронт»
Арсен Варданян




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...