Грант Акопян назначен Генеральным исполнительным директором и Председателем Директората Конверс Банка
ЗАО «Конверс Банк» объявляет о назначении Гранта Акопяна на должность Генерального исполнительного директора и Председателя Директората Банка.
Грант Акопян занимает должность заместителя Генерального исполнительного директора с августа 2019 года и Финансового директора с февраля 2017 года. К команде Конверс Банка он присоединился в 2011 году в качестве советника Генерального исполнительного директора и за это время занимал ряд руководящих должностей в Банке.
До присоединения к Конверс Банку Грант Акопян работал в компании Corporación América в Буэнос-Айресе. Он имеет степень бакалавра экономики Университета Буэнос-Айреса, а также степень MBA Колумбийского университета. Является членом Совета директоров BACEE (Банковская ассоциация стран Центральной и Восточной Европы).
Конверс Банк продолжит реализацию своей стратегии, укрепляя позиции в финансовой системе Армении, развивая отношения с клиентами и совершенствуя продукты, услуги и технологические решения.
О Конверс Банке
ЗАО «Конверс Банк» — универсальный банк, действующий в Армении и предоставляющий широкий спектр банковских услуг физическим лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам.




















Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Праздника Победы и Мира
В Гюмри появилась Аллея памяти
Великая Победа и великий подвиг армянского народа. Арман Варданян
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» на мероприятии Дня Еркрапа
Сила одного драма для фонда «Ваге Меликсетян»
Юнибанк выступил партнером международного форума “Yerevan Dialogue 2026”
В Армении стартовала агитационная кампания к парламентским выборам
Копыркин о коридоре на юге Армении с участием США: Требует анализа и отношение иранской стороны
В аэропорту Денвера пассажирский самолёт сбил пешехода
Айк Гаспарян стал двукратным чемпионом по шахбоксу в Турции