В Грузии заявили, что ЕС должно быть стыдно за беспорядки в других странах
Евросоюз постепенно из проекта мира превращается в проект беспорядков, вражды, противостояния, за что ему должно быть стыдно, заявил журналистам председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.
Ранее грузинский телеканал «Имеди» распространил информацию о том, что грузинские оппозиционные партии готовят новые беспорядки в стране. На этот раз революционный сценарий для оппозиции прописывает один из лидеров организации «Пражский центр гражданского общества» Игорь Блажевич.
«Все подобные беспорядки финансируются, организуются Евросоюзом. Это и есть цивилизационная пропасть. Что является более постыдным, чем постепенное превращение Евросоюза из проекта мира в проект беспорядков, вражды, противостояния? Публикация этой истории является еще одним стыдом для Евросоюза », - сказал Папуашвили.
По словам грузинского политика, он детально изучит информацию о готовящихся беспорядках в Грузии при участии чешской организации. Как отметил Папуашвили, ранее подобные вещи финансировались прежней администрацией США, однако после прихода к власти Дональда Трампа и его команды Соединенные Штаты закрыли ряд организаций и перекрыли финансирование. Теперь всем этим занимается Брюссель.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...