Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

В Грузии заявили, что ЕС должно быть стыдно за беспорядки в других странах

Евросоюз постепенно из проекта мира превращается в проект беспорядков, вражды, противостояния, за что ему должно быть стыдно, заявил журналистам председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.

Ранее грузинский телеканал «Имеди» распространил информацию о том, что грузинские оппозиционные партии готовят новые беспорядки в стране. На этот раз революционный сценарий для оппозиции прописывает один из лидеров организации «Пражский центр гражданского общества» Игорь Блажевич.

«Все подобные беспорядки финансируются, организуются Евросоюзом. Это и есть цивилизационная пропасть. Что является более постыдным, чем постепенное превращение Евросоюза из проекта мира в проект беспорядков, вражды, противостояния? Публикация этой истории является еще одним стыдом для Евросоюза », - сказал Папуашвили.

По словам грузинского политика, он детально изучит информацию о готовящихся беспорядках в Грузии при участии чешской организации. Как отметил Папуашвили, ранее подобные вещи финансировались прежней администрацией США, однако после прихода к власти Дональда Трампа и его команды Соединенные Штаты закрыли ряд организаций и перекрыли финансирование. Теперь всем этим занимается Брюссель.