Суд в Иерусалиме отменил показания Нетаньяху по делу о коррупции
Суд в Иерусалиме удовлетворил просьбу премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и отменил его запланированные показания на этой неделе в рамках дела о коррупции, сообщают местные СМИ.
По информации источников, адвокат премьера сослался на «соображения безопасности и дипломатические причины».
Сейчас процесс находится на стадии перекрёстного допроса самого Нетаньяху. Ему предъявлены три обвинения в коррупции, связанные с событиями 2019 года.
Это уже не первый случай переноса слушаний: заседания неоднократно откладывались. В СМИ отмечается, что задержки часто совпадали с военными событиями, включая конфликты Израиля в Газе, Ливане и с Ираном.




















Чем грозит ссора с Москвой?
Европейские лидеры поддержат Пашиняна с оговорками или не станут бороться за его рейтинг? «Паст»
Тяжелые последствия «авантюризма»: разве мы представляем себе такое «будущее»? «Паст»
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов
При поддержке Ucom сообщество ArmDrone проводит бесплатные курсы по FPV-дронам
А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»
«Армения – земля потомков Ноя»: французское издание
Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» фонда «Музыка во имя будущего» выступят с отчетными конце...
Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»
Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» и участники программы «Родом из Арцаха» встретились со вс...