ГД-вские против своего лидера: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
В последнее время все чаще складывается впечатление, что ГД-вские постоянно, как говорится, «стреляют себе в ногу». В то время как Никол Пашинян использует все возможные и невозможные, допустимые и недопустимые, законные и незаконные меры, чтобы хотя бы немного спасти рейтинг, оказавшийся на дне, ряд членов ГД периодически просто бросают эти усилия на ветер.
Например, один оскорбляет граждан самыми последними словами на уличном уровне в социальных сетях, другой говорит о «занятости груди», третий оскорбляет всех служащих в армии и т.д. и т.п. При этом у ГД вошло в привычку совершать какое-то позорище, а затем кое-как извиняться, как будто таким образом их поступок стал приемлемым.
Понятно, конечно, что все это характерно для ГД-вцев, они никогда не выделялись цивилизованной речью. Никол Пашинян и сам в этом плане постоянно пересекает все «красные линии», в частности, на днях назвал всех граждан, готовых проголосовать за оппозицию, то есть подавляющее большинство армянского народа, «собаками и негодяями». Однако в последнее время поведение отдельных членов ГД, которые соревнуются в том, кто проявит большую лояльность Николу Пашиняну, кто сильнее оскорбит оппозицию, выходит даже за рамки типичных для ГД разговоров. По имеющейся у нас информации, даже Никол Пашинян был удивлен подобными проявлениями и поручил не только ограничить сферу публичных выступлений, но и строго контролировать поведение членов ГД в социальных сетях. По-видимому, он сам понимает, что многие члены ГД своим поведением фактически работают против него. Возможно, непреднамеренно.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась...
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank