Трамп: нефтяную инфраструктуру Ирана может разорвать через три дня
Иранские нефтепроводы могут взорваться через примерно три дня, если американская морская блокада исламской республики продолжится. С таким утверждением выступил президент США Дональд Трамп.
Американский лидер подчеркнул, что по нефтепроводам Ирана «проходят большие объемы нефти». «И если по какой-либо причине эта линия перекрывается из-за невозможности отгружать ее (нефть) в хранилища или на суда, что и происходит с ними (Ираном), так как у них нет судов из-за блокады, то эта линия подорвет себя изнутри», - заявил он в интервью телеканалу Fox News. Трамп отметил, что у Ирана «есть примерно три дня до того, как это произойдет».
По словам американского президента, в случае подобного развития событий Иран может лишиться половины нефтедобывающих мощностей.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач