Главная Лента Видео Поделиться
Иран требует от арабских стран репараций за содействие американо-израильской агрессии Иран требует от арабских стран репараций за содействие американо-израильской агрессии Создан инструмент, который оценивает биологический возраст человека по фотографии Баронесса Кэролайн Кокс перед европейским саммитом в Армении выступила с открытым письмом Грузинский боец Мераб Двалишвили отказался от грэпплинг-поединка с Арманом Царукяном В «Сильной Армении» прокомментировали возможность визита Зеленского в Ереван Аншлаг и магия музыки: в Армении грандиозным концертом отметили 135-летие Сергея Прокофьева Еще один миллион бутылок «Джермука» заблокирован по поручению Роспотребнадзора Милли Меджлис Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕП Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Иран требует от арабских стран репараций за содействие американо-израильской агрессииИран требует от арабских стран репараций за содействие американо-израильской агрессииСоздан инструмент, который оценивает биологический возраст человека по фотографииБаронесса Кэролайн Кокс перед европейским саммитом в Армении выступила с открытым письмомГрузинский боец Мераб Двалишвили отказался от грэпплинг-поединка с Арманом ЦарукяномВ «Сильной Армении» прокомментировали возможность визита Зеленского в ЕреванАншлаг и магия музыки: в Армении грандиозным концертом отметили 135-летие Сергея ПрокофьеваЕще один миллион бутылок «Джермука» заблокирован по поручению РоспотребнадзораМилли Меджлис Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕППоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»Почему апелляционный суд принял к производству все иски, кроме одного? «Паст» Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?
Спорт

Грузинский боец Мераб Двалишвили отказался от грэпплинг-поединка с Арманом Царукяном

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили в интервью Ариэлю Хельвани рассказал, почему отказался бороться с армянским спортсменом Арманом Царукяном на турнире лиги RAF.

«Мне действительно предлагали бороться с Арманом, но эта схватка не имеет смысла. Арман на две весовые категории крупнее меня. Я видел, что Арман сделал с Юрайей Фейбером, был очень разочарован. Арман не должен был выбрасывать Фейбера с настила на трибуны. Юрайя — очень хороший человек, великий боец. Арман всегда относился ко мне с уважением, он прекрасный боец и мой сосед из Армении, родившийся в Грузии. Но необязательно было делать это с Юрайей. Я думал провести схватку с Арманом, но мы все знаем, что он лучше меня в борьбе. И когда у меня снова открылась сечка на носу, я ответил «нет» на предложение провести схватку с Царукяном», — заявил Двалишвили.