Арагчи: Иран готов заключить честную сделку с США по урегулированию конфликта
Власти Ирана готовы заключить «справедливое соглашение» с США по вопросу урегулирования конфликта. Об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи на встрече с китайским коллегой Ван И в Пекине.
«Мы примем только справедливое и всеобъемлющее соглашение», - приводит его слова агентство ISNA. Арагчи подчеркнул, что развязанная США война считается явным нарушением международного права и Иран приложит все усилия, чтобы защитить свои права и интересы на переговорах с американской стороной.
Глава иранского МИД положительно оценил позицию Пекина на международной арене и осуждение действий США и Израиля. По оценке Арагчи, в текущей ситуации сотрудничество между исламской республикой и КНР будет развиваться.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...