Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Общество

Сила одного драма для фонда «Ваге Меликсетян»

В апреле бенефициаром средств в рамках инициативы «Сила одного драма» стал фонд «Давитбековские игры». Накопленные 5,293,423  драммы позволят фонду расширить свою деятельность, охватив больше молодых людей в рамках ежегодного общеармянского спортивного фестиваля, проводимого в Сюнике.

В мае бенефициаром станет фонд «Ваге Меликсетян», названный в честь Ваге Меликсетяна, клинического фармацевта, ученого и преподавателя кафедры клинической фармацевтии Ереванского государственного медицинского университета, погибшего в Арцахской войне 2020 года. Средства, собранные в рамках инициативы в виде «одного драма», будут направлены на проведение полумарафона, организуемого в городе Ванадзор Лорийской области. Цель проекта – поощрение здорового образа жизни среди жителей, активизация региональной и общественной жизни. В рамках полумарафона также будут организованы семинары по финансовой грамотности.

Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank, отмечает: «Поддерживая эту инициативу, мы стремимся содействовать устойчивому и непрерывному развитию регионов и сообществ, что является одним из ключевых направлений корпоративной социальной ответственности Idram и IDBank. Мы также подчеркиваем, что проект включает в себя важную образовательную составляющую, создавая новые возможности для развития финансовых знаний и навыков. В рамках сотрудничества с Фондом мы планируем провести курсы финансовой и цифровой грамотности и уверены, что это мероприятие станет ценной спортивно-образовательной платформой».

Саргис Меликсетян, исполнительный директор Фонда «Ваге Меликсетян», отметил: «Для нас большая честь снова стать бенефициаром инициативы «Сила одного драма». Это сотрудничество имеет для нас особое значение, поскольку еще в 2021 году IDBank и Idram стали первыми корпоративными партнерами недавно созданного фонда. Мы выражаем свою благодарность и уверены, что совместными усилиями сможем воплотить в жизнь полумарафон «ВМГ Ванадзор 2026», способствуя здоровому образу жизни и общественной активности в Лорийской области».

«Сила одного драма» продолжает поддерживать важные социальные, общественные и образовательные инициативы. Чтобы стать участником добрых дел инициативы, все платежи должны осуществляться через приложение Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am и banking.idram.am, терминалы Idram и IDBank, и за каждый платеж компании будут направлять один драм на важные программы.

IDRAM И IDBANK РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА