Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Политика

Чтобы ни одна стена не осталась без фотографии Никола Пашиняна: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Глава партии «Гражданский договор» Никол Пашинян настолько обеспокоен ожидаемым поражением на предстоящих выборах, что приказал завалить всю республику своими большими, маленькими и средними фотографиями, по принципу «ни одной стены без фотографии Никола Пашиняна».

Что ж, партийные структуры и государственные единицы также активно включились в это дело, причем, не считая важным, можно ли размещать там фотографии или нельзя, разрешает это закон или нет. Первым «блоком», естественно, являются предвыборные штабы, на стенах которых могут повесить огромный плакат.  Кстати, в некоторых частях столицы даже «умудрились»  открыть 2-3 штаба на одной улице. В течение всего дня в эти штабы почти никто не заходит, более того, проходящие мимо люди что только не говорят в их сторону, но важно то, чтобы большая фотография Никола Пашиняна была вывешена на всеобщее обозрение.

Члены ГД уже даже разместили эти фотографии на стенах кондоминиумов, превратив даже некоторые кондоминиумы в «неофициальные» штаб-квартиры. Параллельно торговые разделы Органов местного самоуправления заставляют, особенно хозяев небольших магазинов, разместить на стенах своих магазинов фотографию Никола Пашиняна, намекая на возможные «неудобства» в случае отказа. Правда, в результате, по нашей информации,  торговля в таких магазинах резко сократилась, так как большинство постоянных покупателей отказываются заходить в эти магазины, пока на стене висит фотография главы ГД, но это уже не волнует власти, им на всех наплевать.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»