Российский фигурист Петр Гуменник будет стажироваться у Рафаэля Арутюняна в США
Чемпион России 2026 года по фигурному катанию и трехкратный победитель финала Гран-при России Петр Гуменник прибыл в США для стажировки у Рафаэля Арутюняна. Об этом сообщил официальный фан-клуб фигуриста в телеграм.
Ранее Гуменник уже работал с Арутюняном в прошлом межсезонье. Летом 2025 года спортсмен провел у тренера трехнедельный сбор, а осенью приехал еще на две недели. В декабре 2025 года спортсмен снова посетил специалиста в рамках подготовки к Олимпиаде-2026.
Рафаэль Арутюнян — один из влиятельных тренеров в мировом фигурном катании. Среди его подопечных в разное время были Нэйтан Чен, Эшли Вагнер и другие известные фигуристы. В настоящее время он выступает в роли тренера-консультанта трехкратного чемпиона мира Ильи Малинина.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян