Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; размещение осуществляет Freedom Broker Armenia

Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения именных купонных долларовых облигаций.

Первые два этапа размещения завершились раньше запланированного срока благодаря высокому спросу со стороны инвесторов и устойчивому интересу рынка. Облигации Team Holding продолжают демонстрировать высокую активность как среди локальных, так и международных инвесторов.

Размещение осуществляется через инвестиционную компанию Freedom Broker Armenia с соблюдением международных стандартов и обеспечением полной прозрачности процесса.

Параметры долларовых облигаций, размещаемых в рамках третьего — финального этапа:

номинальный объем выпуска — 12,5 млн долларов США, номинальная стоимость одной облигации — 100 долларов США, купонная доходность — 8,65%, срок обращения — 48 месяцев. Выплата купонов будет осуществляться с полугодовой периодичностью.

Средства, привлеченные в результате размещения, Team Holding направит на развитие ключевых стратегических направлений компании — реализацию инфраструктурных проектов, внедрение инновационных решений, а также повышение эффективности финансирования текущих проектов.

«Высоко оценивая доверие, которое инвесторы на протяжении всего этого времени проявляли к нашей компании и команде, мы вступаем в финальный этап размещения облигаций. Доверие партнеров, присоединившихся к нам на этом пути, как частных инвесторов, так и представителей бизнеса, обязывает нас с еще большей энергией продолжать проекты, направленные на развитие инфраструктуры и инноваций, имея общую долгосрочную цель формирование более конкурентоспособной экономики», - отметил соучредитель группы компаний Team Айк Есаян.

Директор Freedom Broker Armenia Овак Овакимян добавил: «Высокий спрос, зафиксированный на предыдущих двух этапах размещения облигаций Team Holding, свидетельствует о том, что на рынке капитала Армении формируется зрелая инвестиционная среда с долгосрочным мышлением, где инвесторы отдают предпочтение компаниям с устойчивой стратегией развития и высоким уровнем прозрачности».

Приобрести облигации можно онлайн через платформу Freedom Broker Armenia, обратившись в офис компании либо подав заявку на официальном сайте.

Совокупный объем программы выпуска составляет 31 500 000 долларов США и 1,4 млрд драмов. Программный проспект облигаций был зарегистрирован Центральным банком Республики Армения решением № 1/417А от 19 ноября 2025 года.

Ознакомиться с правилами приобретения облигаций, электронной версией проспекта и объявлениями о публичном предложении можно по указанной ссылке. Все условия выпуска и предложенных облигаций, а также связанные с ними риски представлены в программном проспекте.