NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране
Пентагон разработал список дополнительных целей в Иране на случай, если американский лидер Дональд Трамп решит возобновить атаки против исламской республики, однако они могут представлять более сложную задачу для обнаружения и поражения, сообщает телеканал NBCсо ссылкой на американских чиновников и экспертов по нацбезопасности.
«Пентагон разработал список дополнительных целей на случай, если президент Трамп решит возобновить боевые действия против Ирана», - говорится в сообщении телеканала.
Однако, как отметили источники, эти цели могут представлять более трудную задачу для нанесения ударов, так как их гораздо сложнее обнаружить.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...