Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Трамп заявил, что сделка с Ираном по большей части посвящена ядерной тематике

Президент США Дональд Трамп подчеркнул, что соглашение с Ираном по большей части касается ядерной тематики, и заверил, что ситуация вокруг ядерной программы Тегерана обсуждается подробно и обстоятельно.

«В фейковых новостях на CNN как всегда сказали, что моя ядерная сделка с Ираном вообще не ядерная, хотя в ней совершенно четко заявлено, что у Ирана не будет ядерного оружия. Далее в рамках сделки очень подробно и обстоятельно разобраны и другие аспекты ядерной тематики. Фактически большая часть соглашения и посвящена этому», - написал Трамп в Truth Social.

В ночь на воскресенье Трамп в интервью Fox News заявил, что постепенно приближается к заключению соглашения с Ираном на устраивающих Вашингтон условиях.

«Я считаю, что медленно, но верно мы приближаемся к варианту, при котором мы получим то, что хотим», - сказал он.

При этом президент США вновь предупредил, что будет готов возобновить боевые действия, если Иран не пойдет на сделку.

По данным портала Axios, в пятницу на совещании в Вашингтоне Трамп сформулировал новые идеи по соглашению, выдвинув более жесткие требования, в частности, по судьбе иранского обогащенного урана.