Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня защиты детей

Дорогие дети!
Уважаемые родители!

От имени движения «Всеармянский фронт» и лично от себя с безграничной любовью и теплотой сердечно поздравляю всех детей с их праздником и желаю им мирного неба, крепкого здоровья, беззаботного и счастливого детства, окружённого семейной и государственной заботой, а также полноценного образования.
Дети — наше богатство, наша радость и наше будущее. С момента их появления на свет наша жизнь полностью меняется, обретая новый смысл и значение. И именно с этого момента мы несём ответственность за их здоровье, образование и воспитание.

Дорогие дети!

Всегда любите честность и добро, а чтобы уметь их защищать — читайте, учитесь, становитесь умными и сильными, как герои Ваших любимых сказок. Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и нежностью, а на Ваших светлых лицах всегда сияют улыбка и радость.

Уважаемые родители!

Поздравляю всех нас с этим праздником и желаю наилучшим образом исполнить свой долг перед детьми, ведь именно дети являются смыслом жизни взрослых и продолжателями их дела — залогом вечной преемственности поколений, сохранения рода и национальных традиций.

И наш долг взрослых, — создать такую страну и такую среду, в которой наши дети будут жить в безопасности, мире и благополучии, сделать всё зависящее от нас, чтобы на устах наших детей всегда были только смех и улыбки, песни и радость, а их жизнь была наполнена самыми яркими красками и светлыми оттенками.
Мои маленькие друзья, маленькие граждане Армении!

Ещё раз желаю Вам крепкого здоровья, мира, счастливого детства и исполнения всех Ваших мечтаний.

Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майор Аршак Карапетян