Песков сообщил, что обсуждали Путин и Пашинян
Телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьером Армении Николом Пашиняном включал в себя в целом все аспекты ситуации с членством республики в ЕАЭС, включая и заявление четырех лидеров стран. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.
«Обсудили в целом, - ответил он на вопрос, обсуждалось ли заявление четырех лидеров. - Состоялось обсуждение в продолжение той повестки, которая была на Высшей [Евразийской экономической] комиссии, которая имела место в Астане».
По его словам, четырехстороннее заявление лидеров стран ЕАЭС предполагает, что все нюансы, связанные с тонкостями пребывания Армении в союзе будут проработаны до декабря.
Он отметил, что профильным структурам стран предстоит «доложить о проработке этого вопроса» лидерам. «Это все предстоит обсудить до декабря », - добавил представитель Кремля.




















День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBank
Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»
Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем?
До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт
Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности