Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельностиРоссия представляет на выставке «ADEX-2026» в Баку масштабную экспозицию
Общество

Обучение финансовой грамотности для юных шахматистов: Idram и IDBank

Idram и IDBank продолжают серию образовательных программ по финансовой и цифровой грамотности, которая уже стала традиционной. На этот раз обучение было проведено для учеников шахматной школы Арабкира.

В занятии приняли участие около 50 учеников, которые получили ценные знания о финансовом мире, основах управления личными средствами и защите от финансового мошенничества.

Недавно в том же месте также прошёл турнир Yerevan Spring ID Cup, генеральным спонсором которого выступил IDBank. По итогам напряжённой борьбы, помимо основных призов, победители также получили денежные награды от IDBank.

Комментируя уже ставшую традиционной инициативу, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank Татевик Вардеванян подчеркнула её важность и положительное влияние на учеников школы: «Шахматы и финансовая грамотность имеют много общего. Оба направления основаны на математическом мышлении, стратегии и умении планировать на несколько шагов вперёд. Ученики с большим интересом участвовали в обсуждениях и получили ответы на свои вопросы. Мы рады быть полезными обществу, повышая уровень финансовой осведомлённости».

Idram и IDBank продолжают инициативу «Финансово грамотный с Idram и IDBank», направленную на развитие сообществ и повышение уровня финансовой и цифровой грамотности среди населения.

 

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ БАНКОМ РА