ВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнее
Розничные клиенты ВТБ (Армения) продолжают активно пользоваться услугой бесплатных переводов на карты МИР российских получателей. За последние 6 месяцев объём переводов вырос на 40%.
Развивая сервис трансграничных переводов, ВТБ (Армения) предлагает мгновенные переводы в Россию по номеру карты через мобильное приложение и сайт most.vtb.am. Это решение повышает скорость и удобство операций.
Минимальная сумма одного перевода – 100 рублей, максимальная сумма ограничена эквивалентом 399 тыс. драмов РА за одну операцию. В течение суток с одной карты можно выполнить до трёх переводов на общую сумму в пределах того же лимита.
«Мы запустили сервис прошлой весной, ориентируясь на широкую аудиторию, и уже видим устойчиво высокий спрос. Он особенно востребован среди пользователей, у которых есть родственники, друзья или деловые партнёры в России, а также среди тех, кто регулярно посещает РФ и ценит возможность удобно пополнять карту в рублях по выгодному курсу. Объём переводов за полгода вырос на 40%, демонстрируя активное использование сервиса» – прокомментировал заместитель генерального директора – председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.
Важные преимущества услуги — отсутствие комиссии и выгодный курс конвертации из драмов РА в рубли РФ. Услуга доступна круглосуточно, без выходных, а сами переводы выполняются практически мгновенно — в среднем за одну минуту.
Для отправки перевода нужно на сайте банка перейти в раздел «Переводы», затем выбрать «Отправить в Россию». Далее необходимо перейти во вкладку «По номеру карты в РФ», нажать на кнопку «Перевести» и перейти на страницу онлайн-перевода. В открывшихся формах заполнить данные об отправителе и получателе.
Подробную информацию о сервисе можно узнать на сайте ВТБ (Армения), в отделениях банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.
Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется Центральным Банком РА.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач