Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг
Сборная Армении по теннису ярко начала выступление в Кубке Билли Джин Кинг — одном из главных мировых командных турниров среди женских национальных сборных. В первом матче армянские теннисистки уверенно обыграли сборную Азербайджана со счётом 3:0, не отдав соперницам ни одного сета.
Первое очко Армении принесла Ани Амирагян — теннисистка, сыгравшая больше всего матчей в истории нашей сборной. Ани провела великолепную встречу и разгромила соперницу со счётом 6:0, 6:0.
Второй на корт вышла Элина Аванесян. Титулованная спортсменка провела свой первый матч за сборную Армении и сразу принесла команде важнейшую победу. В непростой борьбе Элина доказала свой высокий класс и выиграла со счётом 6:3, 6:2, добавив второе очко в копилку нашей сборной.
В заключительном парном поединке Армению представили Алина Согомонян и Мария Азизян, для которой этот матч также стал дебютным в составе национальной команды. Молодые теннисистки не подвели: они уверенно сыграли, выдержали темп и победили в двух сетах — 6:2, 6:2.
Таким образом, после первого игрового дня сборная Армении вышла на первое место в группе. Это был сильный, уверенный и вдохновляющий старт, который показал характер, профессионализм и большой потенциал наших теннисисток.
Поздравляем сборную Армении с яркой победой и ждём следующих матчей против сборных Черногории и Албании!




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач