По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
После 7 июня в Армении самым заметным образом изменилось только то, что предвыборные угрозы расправы с лидерами оппозиции, и не только, плавно перешли в «поствыборные угрозы» и политические преследования. Как известно, Пашинян или его прокуратура обратились в ЦИК за лишением неприкосновенности лидера блока «Армения», второго президента РА Роберта Кочаряна, а также Давида Казиняна из «Сильной Армении» и еще трех человек и возбудить уголовное производство против них. ЦИК, разумеется, удовлетворила ходатайства. Кто бы мог сомневаться?
Но что примечательно: прокуратура и другие «приближенные к ним правоохранительные органы» настолько запутались, что для выполнения поручений Никола Пашиняна любой ценой пошли… выкопали какую-то сделку и правительственное решение 22-летней давности. Понятно: чтобы это использовать против Кочаряна. То есть, они принесли что-то, все возможные сроки давности по которому уже истекли, и в чем, как отмечают адвокаты, нет криминального содержания. Одним словом, ничего.
В целом, вся эта противоправная «вакханалия» была бы очень смешной, если бы страна и общество не находились в таком положении. И то, что все это «пустая шумиха», «шоу», заказ одного человека, самым убедительным образом свидетельствует о вчерашнем крайне неуравновешенном состоянии того же Пашиняна, с его высказываниями о подавлении, сопрушении и тому подобными вещами, с призывами людей выйти на улицы, совершить революцию (если они с ним не согласны). Если люди и выйдут на улицы, то уж точно не по призывоу Пашиняна и его угроз устроить погром «всеми средствами». Люди «вышли на улицы»: по меньшей мере 730 000 человек вышли и проголосовали против ГД. Другими словами, мнение уже высказано, с которым следует считаться.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...