Австралия выделит Украине еще $70 млн на покупку оружия
Австралия предоставит Украине еще 100 млн австралийских долларов ($70 млн) для закупки оружия и боеприпасов. Об этом 19 июня заявил вице-премьер и министр обороны Австралии Ричард Марлз.
В заявлении главы оборонного ведомства, опубликованном на сайте минобороны страны, указано, что выделенные средства направят на приобретение критически важного военного оборудования через механизм Prioritised Ukraine Requirements List (PURL), созданный при поддержке НАТО.
«Правительство Австралии предоставит Украине дополнительную помощь в размере 100 млн австралийских долларов на критически важную военную технику. В партнерстве с НАТО Австралия поддерживает Украину в обеспечении критической военной техникой, включая противовоздушные возможности и боеприпасы», — говорится в публикации.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...