Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Иногда лучшие решения рождаются не в офисе и не за столом переговоров, а во время короткого перерыва. Чашка ароматного кофе, вкусный обед, несколько минут отдыха, разговор с коллегами или новая идея: именно такие моменты делают день продуктивнее. А если за это можно получить еще и idcoin-ы, перерыв становится еще приятнее.
С 1 июля по 31 августа 2026 года включительно, ежедневно с 12:00 до 15:00, оплачивайте с помощью QR-кода через приложение Idram&IDBank в кафе, ресторанах и барах, участвующих в акции «Обедайте и получайте до 10% idcoin», и получайте до 10% мгновенного idcoin. Ознакомиться со списком партнеров, участвующих в акции, можно здесь.
В рамках акции с 1 июля по 31 августа 2026 года включительно в течение одного календарного месяца можно получить не более 10․000 idcoin суммарно (после налогообложения).
В качестве источника оплаты можно выбрать банковский счет, привязанный к приложению Idram&IDBank, банковскую карту, кошелек Idram, бонусы idplus, а также Rocket Line или Rocket Line 0%.
Кроме того, пользователи, которые на момент участия не являются клиентами Банка, но становятся ими, синхронизировав свои счета через приложение Idram&IDBank в период акции, получат 1 000 idcoin (за вычетом налогов) в течение 10 рабочих дней после завершения акции.
Ведь для приятных сюрпризов не всегда нужен особый повод. Иногда достаточно просто оплатить счет через приложение Idram&IDBank и получить свои idcoin-ы.
Со всеми подробностями акции можно ознакомиться здесь.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА
Idbank.am | 010593333




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой