«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области
Инициатива «Сила одного драма», общественная организация «Мой лес Армения» и Государственный симфонический оркестр Армении подвели итоги проекта «Симфонический лес», в рамках которого планировалось высадить 20 000 деревьев. Завершением проекта стала концертная программа «Симфоническое путешествие», а все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на посадку новых деревьев в лесу.
В рамках инициативы в Ширакской области уже высажено 15 758 деревьев. Благодаря поддержке главных партнеров проекта - Idram и IDBank, которые выделили на его реализацию более 12 миллионов драмов, «Симфонический лес» стал реальностью.
По словам директора Idram Арсена Кденяна: «Идея „Симфонического леса“ с самого начала была созвучна философии нашей компании. Маленькими шагами мы создаем большие перемены. В Idram мы убеждены, что по-настоящему значимых результатов достигают те, кто готов терпеливо и последовательно инвестировать в будущее».
«„Симфонический лес“- это вклад в будущее поколений, направленный на создание более чистой и зеленой окружающей среды. За последние годы в рамках наших экологических инициатив мы высадили более 50 000 деревьев по всей Армении. Поддержка подобных проектов является важной частью нашей миссии», — отметил Председатель Правления IDBank Мгер Абраамян.
Особенность «Симфонического леса» заключается в расположении деревьев, которое повторяет структуру симфонического оркестра.
«Я рад, что Государственный симфонический оркестр Армении выступил с такой замечательной инициативой - создать в Ширакской области лес с таким символичным названием. Музыка и природа имеют для нас особое значение», — сказал основатель и директор общественной организации «Мой лес Армения» Андре Гумушчян.
Исполнительный директор Государственного симфонического оркестра Армении Саргис Балбабян подчеркнул важность запуска этой инициативы долгосрочного воздействия, особенно в юбилейном, 20-м концертном сезоне Оркестра.
«Мы очень рады, что благодаря сотрудничеству с Idram, IDBank и инициативой „Сила одного драма“ нашему Оркестру удалось положить начало проекту, направленному на восстановление и сохранение лесов».
«Симфонический лес» - пример масштабного партнерства, объединенного общей целью: восстановлением лесов Армении и сохранением биоразнообразия. Ведь настоящие инвестиции измеряются не цифрами, а реальными, ощутимыми изменениями.
IDRAM И IDBANK КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















Idram и IDBank - рядом со стартапами на Seaside Startup Summit
«Бесплатные бонусы в играх»: IDBank предупреждает о кибератаках на школьников
В мобильном приложении Юнибанка теперь можно зарегистрироваться также с помощью imID
Ucom и FPWC обеспечат круглосуточный мониторинг дикой природы в Гнишике с помощью солнечной энергии
IDBank представляет новую карту Mastercard World с преимуществами для путешествий и специальной акци...
Выполняя требования агрессора, мира не достичь. Аршак Карапетян
Армения оказалась на грани исторической катастрофы․ Аршак Карапетян
Moody’s изменило прогноз по рейтингам IDBank на позитивный
При поддержке Ucom представлена образовательная игра «Запоминай животных»