Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»

Idram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026»

Idram и ОО «Родительское сообщество» сотрудничают уже второй год, стремясь оказать поддержку семьям, способствовать формированию более осознанного и финансово грамотного поколения.

По словам Татевик Вардеванян, руководителя управления коммуникаций и программ социальной ответственности Idram и IDBank, курсы финансовой грамотности организуются уже четыре года в рамках программ социальной ответственности Idram и IDBank с целью повышения уровня финансовой грамотности среди детей и взрослых.

На протяжении многих лет ОО «Родительское сообщество» ведет работу в направлении развития культуры родительства, создавая платформы для открытого диалога с родителями.

Сооснователь и директор ОО «Родительское сообщество» Манэ Сароян отметила, что Idram оказал не просто финансовую поддержку в реализации ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026», но и полностью разделил ценности и миссию организации.  По её словам, обеспечение родителей знаниями, поддержкой и практическими навыками является важным вкладом не только в благосостояние отдельных семей, но и в будущее всего общества.

В рамках ежегодной конференции родители обсудили вызовы современного родительства, в то время как на занятиях по финансовой грамотности дети учились экономить деньги, грамотно распоряжаться своими финансовыми средствами и защищаться от мошенничества.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА