Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июле

Бенефициаром инициативы «Сила одного драма» в июне стал фонд «Teach for Armenia», который обеспечивает доступ к качественному образованию для всех детей Армении независимо от места их проживания. Собранные 5 062 971 драм будут направлены на реализацию Программы лидерства для учителей. Благодаря этой поддержке молодые специалисты пройдут подготовку и будут направлены в региональные школы для преподавания в уязвимых общинах и повышения качества образования.

Бенефициаром инициативы в июле стала экологическая общественная организация «Мой лес Армения», которая осуществляет в Армении масштабные программы по лесонасаждению и восстановлению лесов, способствуя сохранению местного биоразнообразия.

В этом году, особенно в преддверии 17-й Конференции сторон Конвенции о биологическом разнообразии (COP17), участие каждого из нас в программах охраны природы приобретает особое значение.

По словам руководителя Департамента коммуникаций и программ корпоративной социальной ответственности Idram и IDBank Татевик Вардеванян, увеличение зеленых насаждений в нашей стране — это ответственность каждого из нас.

«Сегодня устойчивое развитие — это уже не выбор, а необходимость. Благодаря инициативе "Сила одного драма" вместе с нашими клиентами мы способствуем формированию более зеленой и устойчивой среды, поддерживая долгосрочные экологические программы и на практике реализуя наши обязательства в области ESG», — подчеркнула Татевик Вардеванян.

«В рамках инициативы "Сила одного драма" мы уже высадили более 52 000 деревьев в различных регионах Армении. Это достижение принадлежит также пользователям Idram и IDBank. Спустя годы, когда высаженные нами леса превратятся в устойчивые экосистемы, они сделают нашу страну сильнее и послужат будущим поколениям», — отметила заместитель директора НПО «My Forest Armenia» Лилит Мартиросян.

Инициатива «Сила одного драма» продолжает поддерживать важные социальные, образовательные и общественные проекты. Чтобы присоединиться к добрым делам инициативы, достаточно совершать платежи через приложение Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am и banking.idram.am, а также через терминалы Idram и IDBank. За каждый платеж компании направляют один драм на реализацию значимых общественных программ.

IDBANK И IDRAM РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА