Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Общество

Арам Барсегян назначен генеральным директором Team Telecom Armenia, Айк Есаян возглавит группу компаний Team

На заседании Совета директоров Team Telecom Armenia было принято решение назначить Арама Барсегяна на должность генерального директора компании. Решение вступает в силу сегодня, 24 августа.

В связи с расширением группы компаний Team, диверсификацией направлений бизнеса, ростом международного присутствия и реализацией новых стратегических проектов группа переходит на следующий этап развития. Айк Есаян продолжит свою деятельность в качестве руководителя Team Group, сосредоточившись на стратегическом развитии и расширении группы, а также на приоритетах ее долгосрочного роста.

Группа компаний Team объединяет Team Telecom Armenia, Team Pay, Team Systems, Team Solutions, Buy.am, Grand Hotel Yerevan, TMW, Northern Terroir, Team Construct, Team Energy, Team Logistics, ServiceHUB, SkyTel, Imagine Broadband и другие компании, работающие в сферах телекоммуникаций, энергетики, зарядной инфраструктуры для электромобилей, строительства, технологий, финансовых услуг, электронной коммерции, логистики, гостиничного бизнеса и других направлениях.

«Team уже давно не только телекоммуникационная компания. Наша группа, объединяющая более 15 компаний, и команда из 2800 человек работают уже в четырех странах. Группа продолжает стремительно развиваться, и пришло время передать полномочия генерального директора Team Telecom Armenia Араму Барсегяну, а самому сосредоточиться на стратегическом развитии и расширении группы компаний Team. С первого дня создания Team Арам Барсегян был одним из ключевых членов руководящей команды компании. Его вклад в становление нашей компании, команды и ценностей, а также в развитие телекоммуникационной отрасли Армении в целом неоценим. Уверен, что под его руководством компания продолжит развиваться еще более быстрыми темпами, внедрять смелые инновации и реализовывать новые амбициозные проекты», — отметил сооснователь и руководитель группы компаний Team Айк Есаян.

С момента основания Team Telecom Armenia Арам Барсегян занимал должность заместителя генерального директора компании и является членом Совета директоров. Он обладает более чем 20-летним опытом работы в телекоммуникационной отрасли.

«Я принимаю обязанности генерального директора Team Telecom Armenia с большим чувством ответственности. Мой путь с компанией начался с первого дня ее основания, и за эти годы мы вместе реализовали множество важных проектов, развивая компанию и наши услуги. Благодарю за оказанное доверие. Уверен, что вместе с нашей сильной и опытной командой мы продолжим развивать Team Telecom Armenia, внедрять новые технологии и создавать еще большую ценность для наших абонентов, партнеров и цифрового развития Армении», — отметил генеральный директор Team Telecom Armenia Арам Барсегян.