Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Когда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»
Видео

13 вещей, о которых думают парни во время поцелуев

Вам никогда не хотелось узнать, о чем думал ваш парень во время первого поцелуя? Откройте для себя эту тайну и улыбнитесь — они нервничают не меньше, чем девушки.
1. «Как бы мне подступиться? Она хочет поцеловать меня? Я буду медленно приближаться, чтобы заметить, если она захочет отодвинуться. Так, она еще не отошла, это хороший знак… Но это же еще ни о чем не говорит? Продолжу двигаться, пока наши губы не соприкоснутся».

2. «Какая неудобная поза… У меня свело шею, но если я захочу повернуть голову, она ведь может передумать, да?»

3. «Может, надо было намазать губы гигиенической помадой? У меня вообще есть гигиеническая помада?»

4. «У меня случайно не пахнет изо рта? Блин, надо было съесть мятную конфету перед тем, как лезть к ней с поцелуями».

5. «Я должен дышать, но вдруг ей это не понравится? Задержу-ка дыхание…. Черт, у меня уже голова кружится. Нужно дышать. Блин, теперь я дышу слишком громко, и это жутко!»

6. «У меня кривые зубы? Надо было слушать врача-ортодонта и надевать на ночь фиксатор…»

7. «Может, пора включить в поцелуй язык? Или оставить инициативу за ней? Хорошо, я просто хочу сделать это. Понятно, мы еще на разных этапах… Может, ей понравился мой маневр?»

8. «Оу, здесь на стене паук. Или это тень от листьев? Да нет, паук… Или все-таки тень?.. Черт, я должен это узнать!»

9. «Куда я должен девать руки? Они же определяют, что это за поцелуй. Если я положу их ей на попу, он будет суперсексуальным, если на бедра — обыденным… Если я запущу руки в ее волосы, это будет считаться страстным поцелуем? Где вообще находится нейтральное место для рук? Колени? Кажется, я никогда не перестану жестикулировать, словно старый полубезумный профессор!»

10. Девушкам вообще нравится, как я целуюсь? Той девочке, которую я впервые поцеловал в 10-м классе, нравилось… А вдруг она лгала мне из жалости? Вдруг все девушки, с которыми я целовался, едва это терпели и просто не стали меня огорчать новостью о том, что я целуюсь, как питбуль?!»

11. «ПОДОЖДИТЕ, Я ЧТО, ЦЕЛУЮСЬ КАК ШКОЛЬНИК?!»

12. «Мы целуемся уже 30 секунд, может пора переместить руку на ее грудь? Рука-на-груди — самая рискованная ставка мужчины».

13. «Вот так, она не возмутилась, все пучком! Как же устала челюсть!..»