Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Видео
echo '
';

13 вещей, о которых думают парни во время поцелуев

Вам никогда не хотелось узнать, о чем думал ваш парень во время первого поцелуя? Откройте для себя эту тайну и улыбнитесь — они нервничают не меньше, чем девушки.
1. «Как бы мне подступиться? Она хочет поцеловать меня? Я буду медленно приближаться, чтобы заметить, если она захочет отодвинуться. Так, она еще не отошла, это хороший знак… Но это же еще ни о чем не говорит? Продолжу двигаться, пока наши губы не соприкоснутся».

2. «Какая неудобная поза… У меня свело шею, но если я захочу повернуть голову, она ведь может передумать, да?»

3. «Может, надо было намазать губы гигиенической помадой? У меня вообще есть гигиеническая помада?»

4. «У меня случайно не пахнет изо рта? Блин, надо было съесть мятную конфету перед тем, как лезть к ней с поцелуями».

5. «Я должен дышать, но вдруг ей это не понравится? Задержу-ка дыхание…. Черт, у меня уже голова кружится. Нужно дышать. Блин, теперь я дышу слишком громко, и это жутко!»

6. «У меня кривые зубы? Надо было слушать врача-ортодонта и надевать на ночь фиксатор…»

7. «Может, пора включить в поцелуй язык? Или оставить инициативу за ней? Хорошо, я просто хочу сделать это. Понятно, мы еще на разных этапах… Может, ей понравился мой маневр?»

8. «Оу, здесь на стене паук. Или это тень от листьев? Да нет, паук… Или все-таки тень?.. Черт, я должен это узнать!»

9. «Куда я должен девать руки? Они же определяют, что это за поцелуй. Если я положу их ей на попу, он будет суперсексуальным, если на бедра — обыденным… Если я запущу руки в ее волосы, это будет считаться страстным поцелуем? Где вообще находится нейтральное место для рук? Колени? Кажется, я никогда не перестану жестикулировать, словно старый полубезумный профессор!»

10. Девушкам вообще нравится, как я целуюсь? Той девочке, которую я впервые поцеловал в 10-м классе, нравилось… А вдруг она лгала мне из жалости? Вдруг все девушки, с которыми я целовался, едва это терпели и просто не стали меня огорчать новостью о том, что я целуюсь, как питбуль?!»

11. «ПОДОЖДИТЕ, Я ЧТО, ЦЕЛУЮСЬ КАК ШКОЛЬНИК?!»

12. «Мы целуемся уже 30 секунд, может пора переместить руку на ее грудь? Рука-на-груди — самая рискованная ставка мужчины».

13. «Вот так, она не возмутилась, все пучком! Как же устала челюсть!..»