Левон Кочарян рассказал, как познакомился с королем вечеринок Дэном Билзеряном в Армении
Американский миллионер армянского происхождения, король покера Дэн Билзерян был в восторге от Армении и Нагорного Карабаха. Об этом в интервью Sputnik Армения заявил сын второго президента Армении и глава Федерации силового троеборья Левон Кочарян, который сопровождал Билзеряна во время поездки в Карабах.
Билзерян был в Армении с 27 по 29 августа. На исторической родине он получил армянский паспорт и встал на учет в Вооруженных силах Армении.
Кочарян рассказал, что до приезда Дэна в Ереван не был с ним знаком и общался с его отцом Полом. Они встречались несколько раз, когда тот приезжал для получения гражданства и по другим вопросам.
"Мы с Дэном познакомились во время его визита в Армению. Пол написал, что они обедают на Северном проспекте и пригласил присоединиться. Тогда и мы попали в объективы камер (ред. – фотографов Sputnik Армения)", – отметил Левон.
Он также рассказал, что ему предложили отвезти Дэна в Карабах и обещали организовать интересное и крутое времяпрепровождение.
"Дэн был в восторге и очень впечатлен. Нечасто, но иногда мы переписываемся", – заключил он.
Американский миллионер армянского происхождения Дэн Билзерян отправился в Карабах в компании Левона Кочаряна и его супруги — популярной певицы Сирушо, на вертолете МИ-8, принадлежащем ВС Армении. Там он встретился с военными и среди прочего решил пострелять на одном из полигонов из гранатомета.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Айвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»