Россиянка родила ребенка на отдыхе в Египте в Красном море
Египтянка из города Дахаб Хадия Хосни Эль Саид случайно стала свидетельницей невероятной ситуации. Девушка сфотографировала супружескую пару из России, которая отдыхала на местном пляже. На снимках видно, как беременная туристка входит в море,а за ней следует ее муж и пожилой мужчина, который, как позже выяснилось, является специалистом по родам в воде.
Россиянка родила младенца в Красном море. Пока ее муж и акушер несли новорожденного на берег, молодая мама еще несколько раз окунулась в море и после вышла на пляж так,словно просто купалась в нем. Пуповину младенца отрезали лишь после того, как пара вышла на берег. Плаценту акушер положил в небольшую миску.
Судя по фотографиям, малыш здоров, а его родители счастливы. Видимо, это второй ребенок пары — на берегу их ждал мальчик, четырех лет на вид.




















Армянская Апостольская Церковь подвергается давлению. Армянский народ обращается во Всемирный совет ...
Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю праздника Материнства и красоты
До 25% idcoin при покупке авиабилетов с премиальными картами IDBank