Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Досуг

Девочке 4 года, а ее мужу 30. Причина, по которой они поженились растрогает вас до глубины души!

Мы все не понаслышке знаем, что жизнь бывает злой и несправедливой. Но особенно становится жалко маленьких детей, которые испытывают необычайные мучения от болезней.

Малышке Эби, которая на фотографиях, всего четыре года. Казалось бы, в таком возрасте можно лишь веселиться и радоваться жизни, но не в ее случае. Девочка больна тяжелой формой лейкемии. Вместо того, чтобы играть со сверстниками, Эби провела свою жизнь в стенах больниц. Несмотря на страшный диагноз, девочка не унывала и не закрывалась в себе.

И вот она встретила заботливого медбрата Мэтта, с которым быстро нашла общий язык и заявила своей матери, что хочет выйти за него замуж. Парень был не на шутку удивлен, но понимал всю серьезность ситуации и организовал свадьбу прямо в больнице.

Девочку нарядили в белое платье, а Мэтт был в праздничной футболке-смокинге. «Молодожены» разрезали торт, как на настоящей свадьбе и обменялись кольцами.

Этот день запомнится надолго не только семье малышки, но и всему медперсоналу, потому что всем им удалось поддержать Эби в такое трудное для нее время.