Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Когда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»
Видео

ШОК! Учительница избила 9 летнего ученика

Довели...? Учительница начальных классов избила девятилетнего школьника

Накануне соцсети облетело видео, на котором 49-летняя учительница начальных классов школы № 37 Комсомольска-на-Амуре Татьяна Лескова остервенело лупит 9-летнего школьника. Она кричит на мальчика - "Ты кто такой?". Затем Татьяна дергает его за руки, одежду и наносит несколько ударов по голове. Ребята, ставшие невольными свидетелями карательного процесса, словесно вступились за мальчика и сняли происходящее на мобильный телефон.

Детей, ставших невольными очевидцами жестокой сцены, произошедшее явно шокировало.

Впрочем, одноклассники пострадавшего оправдывают педагога. Они утверждают, что ученик "психически нездоров". Он сам провоцирует драки, кусается, матерится и срывает уроки.

СМИ со ссылкой на ее коллег сообщили, что избитый мальчик — довольно агрессивный ребенок. Якобы он матерился, пинал учителей, бил одноклассников. Также сообщается, что его родителей не раз вызывали к директору после драк с другими школьниками, а однажды он и вовсе якобы чуть не лишил глаза девочку вилкой.

Учительница из школы №37 Екатерина Буякова характеризует свою коллегу с 24-летним стажем как доброго и интеллигентного человека. «Татьяна Юрьевна Лескова – учитель с большой буквы. Открытый, отзывчивый, добрый, интеллигентный человек. Опытный педагог. Надёжный коллега. Мы с ней работаем на одной параллели, и я вижу, как её любят дети, уважают родители. Класс, который она ведёт, по знаниям очень сильный, ребята дисциплинированные. И это не пустые слова, так как я у её класса веду английский и могу это наблюдать. Татьяна Юрьевна постоянно со своими малышами участвует в различных мероприятиях, активно проводит досуг даже вне школьного времени. И я, как молодой педагог, часто обращаюсь к ней за помощью, советом. Татьяну Юрьевну могу охарактеризовать только с положительной стороны».

Дело в отношении Лесковой будет расследоваться по двум статьям: об истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Представитель горадминистрации сообщила РИА Новости, что после инцидента проходит проверка, педагога временно отстранили от работы.