Этой «девушке» 50 лет! Вы бы дали ей столько?
Глядя на нее, кажется, что она повторяет славу Дориана Грея.
Пуспа Девис – жительница из Джакарты. Красивая, уверенная в себе девушка, которая регулярно занимается спортом и пропагандирует здоровое питание.
Все бы ничего, да только «девушкой» Пуспу можно назвать, только не глядя ей в паспорт в графу Возраст. Иначе то, что вы там увидите, может здорово вас удивить.
Итак, этой милой девчушке вовсе не двадцать с хвостиком, а целых пятьдесят. Вы в шоке? Мы тоже.
Объясняет это жительница Индонезии тем, что она всего лишь много времени уделяет физическим упражнениям, а также правильно питается. Лукавит или все-таки где-то у нее припрятано волшебное зелье, которое дает ей силы и молодость?
Мы склонны верить Пуспе, тем более что она такая милая. Наверняка такие люди хорошо сохраняются, потому что улыбчивы и добры к окружающим. Симпатичная «девочка», которая по паспорту почти бабушка часто говорит о том, что оба ее сына иногда воспринимаются окружающими как ее бойфренды. Но она уже привыкла.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач