10 самых ужасных находок, обнаруженных в любимой еде!
Покушать все мы любим, что тут отрицать. Большинство заработанных денег мы с удовольствием тратим на еду, а компании, производящие ее, придумывают все новые и новые ходы для того, чтобы нас привлечь.
Мало кто из нас является фермером и свою еду мы привыкли покупать. Доверяя многомиллионным рекламам, которые встречаются на каждом шагу, мы мечтаем о бургерах, о картошечке и всякой другой всячине, которая нас насыщает не только физически, но и морально.

Так же среди нас встречаются те, кто весьма брезглив и неспокоен ко всякого рода вещам, которые встречаются в еде, вопреки нашим желаниям. Например, чаще всего это волосы или мелкие насекомые, которых контролировать почти невозможно.
Но что, если бы вы обнаружили мышь в своей булочке? Или что, если вы случайным образом нашли бы целый нож в своем бутерброде? Согласитесь, ни с каким комаром в супе или мухой это уже сравниться не может.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
IDBank запускает специальную кампанию для SWIFT-переводов
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...