Попугай умеет воспроизводить рингтон айфона. Чудеса да и только!
Этот попугайчик – крайне талантливое создание!
Чем обычно занимаются попугаи? Ну сидят себе на жердочке, хохочут, щелкают немного себе клювом и выкрикивают часто нецензурные выражения вслед своим хозяевам. Что у них на уме – не знает никто, можно только догадываться о том, что себе крутят в голове эти шумные птички.
Попугайское поведение иногда крайне вызывающее, поскольку чаще всего они стараются впитать в свой речевой обиход только оскорбления и слова, которые обычно привыкли «запикивать» в телетрансляциях и фильмах.
Так или иначе, но этот малыш явно из интеллигентного числа. Вместо оскорбительных слов он выучил вполне себе родной рингтон, который часто используется в телефонах компании надгрызенного яблочка.
Говорят, попугай использует эту мелодию тогда, когда крайне расстроен. Чаще всего это случается в тот момент, когда хозяин уходит из дома, что добавляет очередную порцию милоты в эту историю.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач