Самый забавный попугай на свете. Попробуйте не рассмеяться!
Попугаи – это птицы, которых мы иногда заводим в качестве домашних животных. Удивительно, но часто они приносят нам невероятное количество радости, даже не смотря на то, что не умеют мурлыкать и делать другие привычные для наших питомцев вещи.
Вот эта парочка – невероятные крейзи-ребята. Они вытворяют такое, что слезы от смеха не просохнут даже спустя несколько минут.
Итак, хозяин этого красивого Какаду, видно, шибко разговорчивый парень. Это примечательно хотя бы потому, что видео длится больше двух минут и на протяжении всего времени ему есть что сказать.
Что касается птицы, то вряд ли он относится к разговору с хозяином серьезно. Он смеется так, словно ему щекочут пяточки. И только один вопрос не покидает нас: он действительно понял каждое слово? Или же он просто очень веселый попугай, которому дай только повод посмеяться?




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач